Дончане приняли участие в спортивном мероприятии «Матч! Тренировка», прошедшем в День города в Туле

10 сентября 2017 года  в городе Тула прошло спортивное мероприятие под названием «Матч! Тренировка».  В этой тренировке приняла участие делегация из г. Донской. В неё вошли: тренер – преподаватель МБВУ СОЦ «Спутник» Андреева Марина, старший инструктор – методист Ковалев Александр, воспитанник секции пауэрлифтинга  МБВУ СОЦ «Спутник» Соловьёв Виталий и работник Ведомственной охраны железной дороги Ермаков Сергей.

«Матч! Тренировка» началась с забега по городу Тула с Тиной Канделаки - генеральным продюсером Матч ТВ!  Дистанция забега составила 3,9 км. Затем тренировка продолжилась в виде  зарядки в стиле тобато, которую привела Тина Канделаки вместе со своим тренером.

Далее все желающие могли поучаствовать  в различных  тренировках, разделённых по зонам. Всего было 4 зоны: зона тренировки по варкауту; зона тренировки  по академической гребле; зона прыжков на батуте; зона киберспорта.

Наша делегация после участия в забеге на 3,9 км и зарядки провела тренировку  на тренажёрах для гребли под руководством чемпиона России по академической гребле Никифорова  Дениса.

Также на данном мероприятии были проведены показательные выступления прыжков на мотоциклах и квадроциклах.

Участникам  «Матч! Тренировки»  были вручены памятные сувениры.