Донские боксеры достойно выступили на межрегиональных соревнованиях

Команда  г. Донской в составе  воспитанников секции бокса  МБВУ "СОЦ «Спутник»  приняла участие в XI межрегиональных соревнованиях по боксу, посвящённых освобождению г. Венёва от фашистских захватчиков среди юношей 2004–2005 г.р.. Спортивные соревнования  проводились в  городе Веневе, спортивном зале МОУ «Веневский центр образования № 2».
В соревнованиях приняли участие команды практически из всех районов Тульской области, а также других городов России.
Команду г. Донской  представляли 6 воспитанников   МБВУ СОЦ «Спутник» (Амадян Роман, Перелыгин Сергей, Айрапетян Даниэл, Поляков Данила, Тимаков Илья).
Наши боксёры достойно выступили на данных соревнованиях: Амадян Роман - I место; Перелыгин Сергей -  II  место.
Команду МО г. Донской подготовил тренер – преподаватель МБВУ СОЦ «Спутник» Алексей Долгушин.
Мы с гордостью поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших  успехов в спорте!