II Тульский областной молодежный медиафорум «Re_Пост»

7 декабря 2017 года в 15:00 на базе государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр молодежи» (г. Тула, ул. Демонстрации/Дм. Ульянова, д. 134/20) состоится II Тульский областной молодежный медиафорум «Re_Пост».
Учредителем Форума является министерство молодежной политики Тульской области, организатором Форума - ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи».
Целью Форума является пропаганда идеи замещения негативного контента в интернет пространстве, а также популяризация молодежных медиа среди молодежи Тульской области.
Участниками Форума могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Тульской области.
В рамках программы форума состоятся образовательные модули:
- «Замещение негативного контента» и «Школа медиаблогеров»;
- «Продвижение личного бренда в социальных сетях»;
- «Медиа-практикум» и «Интерактивный новостной инкубатор».
Заявки принимаются на адрес электронной почты caterinatrefilowa@yandex.ru до 6 декабря 2017 года включительно.
Контактное лицо: специалист по работе с молодежью
ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи» – Трефилова Екатерина Анатольевна, тел.: 8 (4872) 33-80-93 (доб. 213), +7 (919) 075-13-82.

Индивидуальная заявка на участие в Тульском областном молодежном медиа - форуме:

Ф.И.О. участника
Число, месяц, год рождения