О проведении комплексной технической проверки РАСЦО Тульской области

В целях определения технического состояния региональной автоматизированной системы централизованного   оповещения  области  (далее РАСЦО) 08 декабря 2017 года кратковременно в течение дня будет проводиться комплексная техническая проверка  РАСЦО.
Проведение комплексной проверки осуществляется в строгом соответствии с "Положением о порядке использования РАСЦО области для оповещения населения об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени".
Главное управление МЧС России по Тульской области просит население области соблюдать порядок и спокойствие, прослушать передаваемые сигналы, убедиться в качестве прохождения передаваемой информации по уличным громкоговорителям.