Состоялось очередное заседание Совета администрации

Состоялось очередное заседание Совета администрации муниципального образования город Донской под председательством главы администрации Руслана Бутова.

На мероприятии присутствовали: заместитель главы администрации по вопросам экономического развития Людмила Карюкина, руководитель аппарата администрации Лариса Афонина, и.о. начальника финансового управления администрации Ирина Кирьянова, начальник отдела Управления социальной защиты населения Елена Александрова, руководители структурных подразделений администрации и приглашенные.

О начале нового 2017 – 2018 учебного года в образовательных организациях муниципального образования город Донской рассказала  Надежда Давыдова – консультант комитета по образованию администрации муниципального образования город Донской.

Далее с докладом о защите прав потребителей и органов местного самоуправления выступила председатель правового комитета администрации Мария Панькова.