Тексты официальных выступлений, заявлений руководителя исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления

Уважаемые десантники, ветераны службы в ВДВ!

Примите сердечные поздравления с Днем Воздушно-десантных войск - праздником легендарной "крылатой пехоты", овеянной бессмертной славой и заслуженным ореолом непобедимости. Для каждого из нас Воздушно-десантные войска символизируют мощь и боеспособность вооруженных сил России, армейскую школу победы, славы и героизма.
Сегодня молодое поколение воинов-десантников продолжает славные традиции отцов и дедов, служа примером беззаветного служения и настоящего подвига.
Искренне благодарим за мужество, огромный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Желаем Вам успехов, крепкого здоровья, благополучия, чистого мирного неба над головой, удачных приземлений и успешного выполнения задач, поставленных государством, пусть крепость десантного братства будет залогом могущества нашей страны и спокойствия ее граждан!

Размер: 15.8 Kb

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,труженики тыла и дети войны, дончане  и гости города!

От всей души поздравляем вас с днем воинской и трудовой славы, национальной гордости и народной памяти –

Днем Великой Победы!

9 мая – особая, незабываемая дата в истории нашей страны, в жизни каждой российской семьи. Она стала символом всенародной гордости и славы, мужества и отваги, неразрывного единства и сплоченности многонациональной страны во имя Победы.
Память о той войне сильнее времени. И каждый россиянин испытывает чувство гордости и преклонения перед Великим подвигом советского народа, уничтожившего фашизм, давшего жизнь и свободу целым нациям и поколениям. Наша задача - беречь и преумножать мирную жизнь, которую завоевали для нас ветераны.
Спасибо вам, дорогие ветераны, за то, что по сей день остаётесь в строю, передаёте богатый опыт молодёжи, всей своей жизнью демонстрируете пример патриотизма, гражданственности, верного служения Родине! Мы гордимся вами и равняемся на вас. Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир, спокойствие, за свободную страну! Крепкого вам здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни!
В этот день мы отдаем дань уважения также  всем труженикам тыла, вдовам солдат Великой Отечественной. Они приближали Победу как могли, не доедая, не досыпая, не считаясь с усталостью, трудностями военного лихолетья.
Желаем вам, вашим близким - счастья и благополучия! Пусть в ваших домах будет взаимопонимание и согласие, душевное тепло и уют, уверенность в стабильности завтрашнего дня!
С праздником вас! С днем Великой Победы!

Размер: 14 Kb

Дорогие, милые женщины!
Сердечно поздравляем вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны - с Международным женским днём.

Только женщины способны соединить в себе нежность и твердость, мудрость и вечную молодость. Только у женщин достаточно сил, чтобы выполнять свой профессиональный долг и наполнять уютом дом, окружать заботой близких. И вы по праву в нашей жизни главные во всем.
Милые женщины! Спасибо вам за тепло и щедрость вашего сердца, за умение сделать наш мир светлым, праздничным, весенним. Желаем вам  успехов во всех начинаниях и  профессионального признания! Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.

Размер: 14 Kb

С Новым 2017 годом

Дорогие дончане!

От всей души поздравляем вас с наступающими волшебными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
Уходит в историю 2016 год. Весомый вклад в развитие города внесен трудом и талантом каждого дончанина. Оценивая год уходящий, можно с уверенностью сказать, что для города он стал новой интересной страницей в летописи его развития.
Мы с Вами на пороге Нового 2017 года. Каким он будет и что принесет – во многом зависит от каждого из нас. В планах на 2017 год множество интересных, важных проектов. И я уверен, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.
Несмотря на зиму, Новый Год тёплый праздник! Он даёт нам возможность вспомнить всё лучшее из года уходящего, загадать желания и построить планы на год предстоящий.  Пусть 2017 год будет на редкость удачным, счастливым и запомнится множеством ярких, позитивных моментов! Пусть мечты станут реальностью, а стремления – достижениями! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С Новым годом вас, уважаемые дончане!

Богдан Павленко, глава муниципального образования г. Донской
Руслан Бутов, глава администрации муниципального образования г. Донской

Тип: DOCX
Размер: 18 Kb

Дорогие дончане!

Поздравляем вас с Татьяниным днем – Днем российского студенчества – праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!

Студенческие годы - время открытий и бессонных ночей, это пора смелых планов и огромных возможностей, открытий и первых серьезных свершений.

Будущее нашего города напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях. Уверены, что вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание Донского.

Желаем вам  отличного здоровья, успехов во  всех начинаниях, счастья и  радости! Пусть ваша энергия постоянно будет направлена в  нужное русло – на  создание лучшего будущего, в  котором вы  мечтаете жить!

Никогда не останавливайтесь на достигнутом и смело идите вперед!

Богдан Павленко, глава муниципального образования город Донской
Руслан Бутов, глава администрации муниципального образования город Донской