Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

19 октября 2017 года в 15-00 по адресу: г. Тула, ул. Кирова, д. 135 (конференц-зал регионального бизнес-инкубатора) состоится образовательный семинар на тему «Требования законодательства в сфере защиты прав потребителей».

Мероприятие проводится Тульским региональным фондом «Центр поддержки предпринимательства» совместно с комитетом Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку с участием представителей Управления Роспотребнадзора по Тульской области.

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1.                Основные положения Закона Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей»;

2.                Правила продажи отдельных видов товаров;

3.                Требования технического регламента Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности»;

4.                Требования технического регламента «О безопасности продукции предназначенной  для детей и подростков»;

5.                Меры  административной ответственности за нарушения в сфере защиты прав потребителей;

6.                Основные нарушения, выявляемые при проверках, проводимых Управлением Роспотребназора по Тульской области.

Для обязательной предварительной записи на семинар и получения подробной информации обращаться в Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства»  по телефону: +7(4872) 25-98-31 или по электронной почте konsalt@hub71.ru (Укажите: ФИО контактного лица, наименование организации, телефон и название семинара).

Вниманию предпринимателей!

31.10.2017 в 11.00 на территории муниципального образования город Новомосковск по адресу: г. Новомосковск, ул. Садовского, д. 40-а, 5-ый этаж, лекционный зал, состоится встреча с предпринимателями муниципальных образований г. Новомосковск, г. Донской, Узловского, Богородицкого, Кимовского районов по вопросу о мерах государственной поддержки, реализуемых в регионе.
ПОВЕСТКА ДНЯ
Рабочая встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства по вопросам информирования субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах государственной поддержки, реализуемых в регионе
1.     Вступительное слово:
  Лапаева Татьяна Валентиновна – председатель    комитета    Тульской
                                                         области  по  предпринимательству и
                                                         потребительскому рынку;
Головин Александр Юрьевич  –  уполномоченный    по   защите прав
                                                         предпринимателей     в      Тульской
                                                         области;
          Представители администрации муниципальных образований Тульской области
  2.     Обсуждение проблемных вопросов по развитию малого и среднего предпринимательства.

Приглашаем предпринимателей муниципального образования город Донской принять участие в вышеуказанном мероприятии.