Обратная связь

Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

 Комитет по делопроизводству,

обращениям граждан и информационным технологиям


Адрес:
301760, Тульская область г.Донской, мкр.Центральный ул.Октябрьская д.17

Тел.:
8(48746)5-58-82

Электонная почта:
ased_mo_donskoy@tularegion.ru 

Председатель
Шуйцева.jpg
Шуйцева Евгения Викторовна 
Образование высшее
Контактный телефон 5-89-55
Адрес эл.почты: evgeniya.shuytceva@tularegion.org


Консультант
3.jpg
Голодяева Ольга Викторовна 
Образование высшее
Контактный телефон 5-89-55
Адрес эл.почты: Olga.Golodyaeva@tularegion.org


Консультант-инспектор
Шестакова.jpg

Шестакова Дарья Андреевна 
Образование высшее 
Контактный телефон 5-44-14 
Адрес эл.почты:Darya.Shestakova@tularegion.org


Консультант-инспектор 

2.jpg
Осокор Инна Михайловна
Образование высшее  
Контактный телефон 5-38-58 
Адрес эл.почты: ased_mo_donskoy@tularegion.ru


Инспектор
DSC07958.JPG
Сысоева Елена Евгеньевна
Образование высшее   
Контактный телефон 5-38-58  
Адрес эл.почты: ased_mo_donskoy@tularegion.ru
Консультант-инспектор
Америкова Н.В..jpg 
Америкова Наталья Валерьевна
Образование высшее   
Контактный телефон 5-58-82 
Адрес эл.почты: ased_mo_donskoy@tularegion.ru 
Консультант-инспектор
image_2015-08-01_172506.png 
Бабкина Екатерина Станиславовна
Образование высшее    
Контактный телефон 5-55-92   
Адрес эл.почты: Ekaterina.Babkina@tularegion.org

Сектор по информационным технологиям


Консультант - инспектор
Крючкова.jpg 
Крючкова Наталья Александровна
Образование: высшее
Контактный телефон: 5-48-06
Адрес эл.почты: Natalia.Kryuchkova@tularegion.org


Программист
DSCF5538-1.jpg
Жуков Денис Русланович
Образование: высшее
Контактный телефон: 5-48-06
Адрес эл.почты:Denis.Zhukov@tularegion.org
Программист
123.jpg
Пукинов Александр Сергеевич
Контактный телефон:5-48-06
Адрес эл.почты: Alexandr.Pukinov@tularegion.org

Программист
DSC00568.JPG
Негачев Максим Владимирович
Образование: высшее
Контактный телефон: 5-48-06
Адрес эл.почты:it_amo.donskoy@tularegion.org

^ Наверх