«Донская газета» отметила День российской печати

13 января в День российской печати поздравить главное печатное издание города пришли глава муниципального образования город Донской Елена Александрова и глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов.
Вот уже 85 лет работает «Донская газета», когда-то «Горняцкая правда»,  в нашем городе. В архиве редакции сотни ежегодных подшивок газет, тысячи историй о наших земляках, миллионы событий. Много поколений журналистов сменилось с тех пор, но многих из них читатели вспоминают до сих пор. И до сих пор любят и еженедельно ждут родную «Донскую газету».
Глава города Елена Александрова от всей души поздравила коллектив газеты и поблагодарила за непростой труд, верность своему читателю и делу:
«Спасибо вам за многолетнее сотрудничество, плодотворную работу, искреннее желание делать качественные материалы для своей аудитории. Желаю вам процветания, вдохновения и успехов!», - поздравила она журналистов.
Глава администрации Донского Руслан Бутов в свою очередь отметил, что, несмотря на стремительно развивающиеся информационные технологии, газета продолжает оставаться актуальной для дончан:
«Вы идете в ногу со временем, стремитесь к лучшему результату. Уже очень давно у газеты есть свой сайт и аккаунты в социальных сетях, но при этом наши жители продолжают выписывать именно печатную версию газеты. И это, на мой взгляд, лучшее подтверждение вашей необходимости», - отметил он.
Главный редактор «Донской газеты» Наталья Осипова в свою очередь поблагодарила гостей за теплые слова, приятные подарки и уделенное внимание в этот праздничный для журналистов день.