Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем Тульской области!

Этот праздник  дает возможность вспомнить великое наследие нашей  области.

Большими и малыми подвигами наших земляков, плодородием земли, трудолюбием и мастерством жителей наша область вписана в летописи государства.

Уже много лет Тульская область меняется на глазах, становясь год от года лучше и красивее.

Она прочно заняла видное место в политической и экономической жизни России. Экономика области представляет собой многоотраслевой комплекс с развитой промышленностью, транспортной инфраструктурой, продуктивным сельским хозяйством, широким набором предоставляемых социальных услуг.

На Тульской земле успешно реализуются социальные программы, развиваются наука, образование и культура.

Мы уверены, что в будущем новые поколения жителей области сохранят и приумножат славные трудовые и культурные традиции родной земли.

У Тульской области много поводов для гордости. Достойны восхищения её история, судьба и успехи. На таких регионах и держится Россия.

От всей души желаем всем здоровья, счастья и благополучия, а нашему региону – стабильности и процветания!

С уважением,

муниципального образования

город Донской                                                             Е.В. Александрова

муниципального образования