Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Роль медиа в современном мире очень велика. С каждыми годом становятся совершеннее технологии и средства связи, растет число каналов коммуникации и вариантов получения информации. В этих условиях ваш труд приобретает особую ценность. Журналисты не только оперативно предоставляют людям самую актуальную, востребованную информацию, но и поднимают серьезные проблемы, волнующие наших граждан, формируют общественное мнение, обеспечивают «обратную связь» между властью и обществом.

Несмотря на возрастающую актуальность медиа в сети «Интернет», печатные средства массовой информации не только не теряют свою аудиторию, но и приобретают новых поклонников газет, а также завоевывают любовь граждан в социальных сетях, осваивая современные платформы для информирования населения. Таковыми являются и журналисты нашей «Донской газеты», которые успешно освещают самые свежие новости города, используя для этого все механизмы.

Благодарим вас за оперативность, объективность, творческий взгляд. Желаем новых успехов, интересных материалов и всего самого наилучшего!

Глава муниципального образования г. Донской

Е.В. Александрова

Глава администрации муниципального образования г. Донской

Р.В. Бутов