Уважаемые работники прокуратуры муниципального образования город Донской! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность – качества, которые характерны для работников прокуратуры.

Ваша деятельность заслуженно вызывает в нашем городе уважение, авторитет, признательность и благодарность.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

С уважением,

муниципального образования

город Донской                                                          Е.В. Александрова

муниципального образования