Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

DSC_4266.jpg

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!
 Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения во многом определяет социальное самочувствие людей. От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие жителей города Донской. Особенно сложные, масштабные задачи стоят сегодня перед коммунальными службами. Это и модернизация инфраструктуры, и капитальный ремонт жилфонда, и повышение эффективности работы компаний рынка ЖКХ.
Уверен, что наши совместные усилия в этом направлении приведут к улучшению качества работы ЖКХ.
Позвольте выразить всем работникам индустрии бытовых услуг и жилищно-коммунальной отрасли муниципального образования город Донской искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!

С уважением,
Глава муниципального