Уважаемые сотрудники и ветераны полиции! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны полиции!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу.

Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей нашего города.

Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности   и порядка.

Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия  преступности.

Выражаем глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.

В этот праздничный день позвольте выразить  слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

От всей души желаем вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям.

Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и  вашим  близким!

С уважением,

муниципального образования
город Донской                                                             Е.В. Александрова

муниципального образования