Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Этот праздник, любимый и уважаемый в обществе, предоставляет нам возможность еще раз выразить слова огромной признательности своим наставникам, воспитателям и педагогам.

В судьбе каждого человека особая роль принадлежит учителю, человеку, который помог накопить багаж знаний и поддержал добрым напутствием.

В учреждениях образования нашего города трудятся настоящие профессионалы, специалисты, посвятившие долгие годы жизни воспитанию подрастающего поколения, их обучению, наставлению. Многие из наших учителей - победители престижных конкурсов, обладатели высших квалификационных категорий, почетных званий и правительственных наград. Такие достижения свидетельствуют о высоком уровне системы образования как в Донском, так и во всем регионе.

Дорогие педагоги! Спасибо за неравнодушие, за дух творчества, который вы несете в классы, за замечательные человеческие качества, которыми вы щедро делитесь со своими учениками. От всей души желаем вам успехов в работе, удовлетворения от результатов своего труда, счастья, добра и всего самого наилучшего.

С уважением,

Елена Александрова,
глава муниципального образования город Донской

Руслан Бутов,