От всей души поздравляем Николая Кузьмича Попова с замечательным торжеством - 70-летним юбилеем!

Уважаемый Николай Кузьмич Попов!
От всей души поздравляем Вас с замечательным торжеством - 70-летним юбилеем!

Ваша жизнь - яркий пример того, как острый ум, инициатива и неимоверное трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное уважение.
Много лет, находясь на ответственных постах, Вы все свои силы, знания, энергию и жизненный опыт посвятили работе на благо Тульской области.
Слова признательности заслуживает Ваша гражданская позиция и добрые дела во благо жителей и нашего города. Мы высоко ценим Вашу поддержку, которая проявляется ни на словах, а на деле.
Желаем Вам неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и долголетия, оптимизма. Пусть Ваша жизнь будет наполнена благополучием, уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких!

Богдан Павленко,
глава муниципального образования город Донской
Руслан Бутов,
глава администрации муниципального образования город Донской