Состоялось заседание Собрания депутатов муниципального образования город Донской

Состоялось заседание Собрания  депутатов муниципального образования город Донской под председательством главы муниципального образования город Донской Богдана Павленко.

На заседании присутствовали: глава администрации Руслан Бутов, руководители структурных подразделений администрации, жители города.
О присвоении звания «Почётный гражданин муниципального образования город Донской»; о награждении Почетной грамотой Собрания депутатов муниципального образования  город Донской и о награждении Благодарственным письмом Собрания депутатов муниципального образования  город Донской рассказал присутствующим Богдан Павленко – глава муниципального образования город Донской.

О внесении изменений в  решение Собрания депутатов  муниципального образования город Донской от 26.12.2016г. № 33-1 «О бюджете муниципального образования город Донской  на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов доложила Зинаида Асламова – и.о. заместителя начальника финансового управления    администрации муниципального образования город Донской.