Состоялось заседание Собрания депутатов муниципального образования город Донской под председательством главы муниципального образования город Донской Богдана Павленко.

Состоялось заседание Собрания  депутатов муниципального образования город Донской под председательством главы муниципального образования город Донской Богдана Павленко.

С отчетом о результатах деятельности администрации за 2016 год выступил главы администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов.

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Донской Мария Панькова – председатель комитета по правовому обеспечению администрации муниципального образования город Донской.

О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской от 17.07.2010 года №4-1 «Об утверждении Положения «Об организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании город Донской» доложила Валентина Баринова – консультант-инспектор аппарата Собрания депутатов муниципального образования город Донской.

О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской от 29.01.2015г № 7-5 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»; о внесении изменения в решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской от 19.11.2015г № 18-3 «Об утверждении положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений муниципального образования город Донской, и руководителями муниципальных учреждений муниципального образования город Донской»; о внесении изменения в решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской от 08.08.2016г № 28-4 «Об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций»; о внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской от 28.02.2013г № 42-5 «Об утверждении положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению» рассказала Елена Ерикова – начальник отдела по муниципальной службе, кадрам и наградам администрации муниципального образования город Донской.
Об утверждении порядка информирования населения муниципального образования город Донской об итогах работы администрации муниципального образования и об утверждении состава Общественного совета муниципального образования город Донской доложила Татьяна Мондраева – председатель комитета по развитию местного самоуправления и организационной работе администрации муниципального образования город Донской.