Уважаемые предприниматели! Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели!
Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

Среди многочисленных профессиональных праздников день российского предпринимательства относительно молодой. В этот день мы говорим слова благодарности людям высокой деловой активности, инициативным, предприимчивым, которые сумели организовать и успешно развивать своё дело, найти и прочно занять свою нишу. Бизнес - это талант и одновременно упорный труд, достойные уважения.
С каждым годом вклад предпринимательства в развитие современного общества становится все более значимым. Представители малого и среднего бизнеса активно проявляют себя в самых разных сферах жизни, вовлекая в свою деятельность все больше молодых и активных жителей нашего муниципалитета. Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами – все это составляющие вашего участия в развитии Донского.
Желаем вам реализации самых амбициозных планов, крепкого здоровья, удачи, успехов, жизненной энергии .

Богдан Павленко,
глава муниципального образования город Донской
Руслан Бутов,
глава администрации муниципального образования город Донской