Уважаемые работники органов социальной защиты населения г. Донской и ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Ваша профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.
Спасибо за ваш нелегкий и очень ответственный труд. Желаем вам здоровья, благополучия и успехов в работе. Верим, что вашу работу всегда будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчен искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу.
Богдан Павленко, глава муниципального образования город Донской
Руслан Бутов, глава администрации муниципального образования город Донской