Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны, дончане и гости города! От всей души поздравляем вас с Днем Великой Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,труженики тыла и дети войны, дончане  и гости города!
От всей души поздравляем вас с днем воинской и трудовой славы, национальной гордости и народной памяти –

Днем Великой Победы!

9 мая – особая, незабываемая дата в истории нашей страны, в жизни каждой российской семьи. Она стала символом всенародной гордости и славы, мужества и отваги, неразрывного единства и сплоченности многонациональной страны во имя Победы.
Память о той войне сильнее времени. И каждый россиянин испытывает чувство гордости и преклонения перед Великим подвигом советского народа, уничтожившего фашизм, давшего жизнь и свободу целым нациям и поколениям. Наша задача - беречь и преумножать мирную жизнь, которую завоевали для нас ветераны.
Спасибо вам, дорогие ветераны, за то, что по сей день остаётесь в строю, передаёте богатый опыт молодёжи, всей своей жизнью демонстрируете пример патриотизма, гражданственности, верного служения Родине! Мы гордимся вами и равняемся на вас. Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир, спокойствие, за свободную страну! Крепкого вам здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни!
В этот день мы отдаем дань уважения также  всем труженикам тыла, вдовам солдат Великой Отечественной. Они приближали Победу как могли, не доедая, не досыпая, не считаясь с усталостью, трудностями военного лихолетья.
Желаем вам, вашим близким - счастья и благополучия! Пусть в ваших домах будет взаимопонимание и согласие, душевное тепло и уют, уверенность в стабильности завтрашнего дня!
С праздником вас! С днем Великой Победы!

Богдан Павленко,
глава муниципального образования город Донской
Руслан Бутов,
глава администрации муниципального образования город Донской