Профилактические мероприятия в образовательных учреждениях

В целях подготовки обучающихся к действиям в условиях различного рода опасных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности 23 ноября 2021 года в нашем колледже были проведены профилактические мероприятия совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности по Узловскому, Киреевскому району и городу Донской.

Старший инспектор ОНД и ПР по Узловскому, Киреевскому районам и г.Донской Маренков Н.Н., рассказал как вести себя при пожаре и как помочь другим людям, а так же напомнил правила пожарной безопасности.

Сотрудники рассказали об устройстве работы пожарного автомобиля, по окончании беседы ребята с большим удовольствием посидели в пожарной машине, рассматривая оснащение спецавтомобиля. В завершении встречи ребята поблагодарили сотрудников ОНД и ПР за интересную и познавательную беседу.