Обращение к муниципальным органам власти, бюджетным учреждениям, осуществляющие конкурсные процедуры при закупке пищевых продуктов

Новомосковский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области сообщает об информации,  поступившей из Управления Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике № 71-00-03/45 от 01.02.2019г.
На территории Российской Федерации зарегистрированы факты оборота фальсифицированной молочной продукции, а именно сыров различного наименования, «предприятий-призраков»:
- ООО «Молочный завод «Майский», юридический адрес и адрес осуществления деятельности: КБР, Майский район, с. Пришибо-Малкинское, ул. Мира, д. 7;
- КФК, глава Курданов ХабибуЛлах Хисаевич, адрес производства: КБР, Чегемский район, г. Чегем, ул. Октябрьская, 52;
- ИП Кудаев Жагафар Юсупович, адрес производства: Кабардино-Школьная, д. 19;
- ИП Чагаров Леуан Хусеевич, адрес производства: Карачево-Черкесская Республика, Карачаевский район, а. Каменомост, ул. Курджиева, 30.
О всех случаях  выявления указанной продукции необходимо незамедлительно информировать территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области с целью исключения ее из оборота.
Начальник Новомосковского
территориального отдела
Управления Роспотребнадзора                                                       Н.С. Михалюк