Представитель Управления Росреестра по Тульской области принял участие в заседании межведомственной рабочей группы в сфере противодействия коррупции

13.12.2017 в прокуратуре Тульской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации деятельности правоохранительных и контролирующих органов в сфере противодействия коррупции.
В заседании межведомственной рабочей группы приняла участие заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тульской области Морозова Ольга Александровна.
На заседании подведены итоги работы правоохранительных органов Тульской области по выявлению и расследованию преступлений коррупционной направленности за 2017 год.