29 ноября на базе Центральной библиотеки города Донского открылся ресурсный центр по развитию добровольчества.

Волонтерству в Донском быть!

На базе Центральной библиотеки города Донского открылся ресурсный центр по развитию добровольчества.
Этот проекта реализован благодаря поддержке министерства молодежной политики Тульской области. От него в открытии приняла участие начальник отдела реализации стратегических направлений государственной молодежной политики Юлия Назарова. Она поздравила, присутствовавших волонтеров, с этим радостным событием.
- Очень надеюсь, что центр будет наполнен вашими энергией и инициативами. А министерство молодежной политики в свою очередь готово оказать необходимую поддержку, - отметила она.
Напоминаем, что
Ресурсный центр по развитию добровольческой деятельности в Тульской области оказывает: ресурсную, методическую, информационную, организационную и консультационную поддержки; координацию деятельности волонтерских центров с организациями, курирующими мероприятия, в которых участвуют добровольцы и другую помощь.