60-лет дорогой знаний, любви и добра!

В средней общеобразовательной школе №5 прошло торжественное и важное событие – юбилей образовательного учреждения! Вот уже 60 лет прошло с момента его основания. Поздравить руководство, педагогический коллектив и учащихся в этот день прибыли почетные гости – глава Донского Богдан Павленко, глава администрации Руслан Бутов, консультанта комитета по образованию администрации Надежда Давыдова, начальник отдела воинского учета администрации Александр Григоренко и многие другие друзья и партнеры школы. Каждый номер концертной программы был наполнен любовью к своему образовательному учреждению. В приветственном слове к присутствующим директор школы №5 Иван Жечков отметил, что он искренне горд находится в этот момент в этом замечательном месте в качестве руководителя. За 60 лет своей деятельности школа выпустила немало отличных учеников, хороший людей, профессионалов своего дела. Один из них — Сергей Субботин, который также пришел, чтобы поздравить виновников торжества. Почетные гости вручили педагогам школы Благодарственные письма и почетные грамоты, поздравив с таким важным праздником и пожелав всего самого наилучшего.