АРТ-фестиваль «КИСЛОРОД»

Государственное учреждение Тульской области «Тульский областной центр молодежи» (далее – Учреждение) при поддержке министерства молодежной политики Тульской области 19 апреля 2019 года в 13:00 ч. организует областной АРТ-фестиваль «КИСЛОРОД» (далее-фестиваль).

Целью фестиваля является создание условий, направленных на творческую самореализацию молодежи.

Событие объединит в себе наиболее интересные и актуальные формы творческой деятельности в виде интерактивных площадок по направлениям: «Визуальное искусство», «Интеллект», зал «Мастера стилей».

Участниками фестиваля могут стать молодые граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет. Участие в мероприятии бесплатное. Заявки на участие необходимо прислать в срок до 12 апреля 2019 года на электронный адрес: ekaterina.trefilova@tularegion.org с темой сообщения «КИСЛОРОД».