Благотворительная Рождественская елка

В Донском политехническом колледже в 11 раз прошла традиционная благотворительная Рождественская елка для детей из малообеспеченных семей города.
Перед началом представления всех родителей и детей с Новым годом и Рождеством поздравила директор колледжа, депутат Собрания депутатов Донского Татьяна Советова, пожелав счастья, добра и исполнения заветных желаний.
Рождественская сказка в исполнении театрального содружества педагогов и студентов «Тандем» подарила собравшимся массу положительных эмоций и веру в чудеса, а в кульминации праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили детям рождественские подарки. Сказочное настроение и яркие впечатления получили малыши и их родители от праздника и уходили довольные и восхищённые. А для студентов подарком стали счастливые глаза детворы и удовлетворение от того, что они подарили всем радость и добро.
В этом году праздничная благотворительная ёлка прошла при поддержке руководства АО «Газпромбанк» и жителя города Донского, директора ООО «МикМастер» Игоря Кострыкина.