Благоустройство дворов мкр. Северо-Задонск завершено. Качество работ проверили депутат областной Думы Николай Попов и глава администрации Руслан Бутов

Донской посетил депутат областной Думы Николай Попов. В рамках своего визита он пообщался с жителями Северо-Задонска и вместе с главой администрации Русланом Бутовым проверил, как проведен ремонт дворовых территорий улицы Школьная.

DSC00794.JPG

DSC00800.JPG

Благоустройство выполняется в рамках федеральной программы «Формирование современной городской среды» и областной программы «Народный бюджет». Проект предусматривает обустройство парковочных карманов, опиловку и выкорчевывание деревьев, установку новых бордюров и асфальтирование. Работы практически завершены.

DSC00801.JPG
DSC00803.JPG

«К качеству работ пока претензий нет. Но я лично и моя команда будем следить за дворами. В случае выявленных дефектов, подрядная организация обязана их устранить», - отметил депутат Тульской областной Думы Николай Попов.

DSC00791.JPG