Бойцы клуба «Варяг», тренирующиеся на базе МБВУ СОЦ «Спутник» показали отличные результаты в Первенстве по спортивной борьбе панкратион

9 января 2021 года состоялось Открытое Первенство Щекинского района по спортивной борьбе панкратион. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов нашего региона. От муниципального образования город Донской в Первенстве приняли участие бойцы клуба «Варяг», тренирующиеся на базе МБВУ СОЦ «Спутник»:

·        Никита Овсянников (обладатель Кубка России, победитель Чемпионата и Первенства России по панкратиону в категории до 100 кг) – в данных соревнованиях Никита попал в категорию свыше100 кг и занял II место;

·        Олег Велимурадов занял I место;

·        Иван Гавшин занял I место;

·        Николай Гавшин занял I место;

·        Владислав Шацких занял I место;

·        Павел Гиренок занял II место;

·        Дина Юрлова занял II место;

·        Степан Медведев занял III место;

·        Матвей Камышный выступал в категории до 75 кг, данные соревнования для Матвея стали первыми в его спортивной карьере, спортсмен остался в шаге от призового места.

Все бойцы тренируются под руководством опытных тренеров: Богданова Станислава и Пашкова Вадима. Желаем спортсменам дальнейших побед!!!