Делегация от города Донской приняла участие в ХI Международном Яснополянском форуме

31 мая 2017 г. состоялся ХI Международный Яснополянский форум. «Устойчивое развитие. Рациональное природопользование. Технологии здоровья».
Ежегодно мероприятие посещают более 500 участников, среди которых: члены совета Федерации, депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители профильных министерств и ведомств, правительство ТО, представители российского и международного бизнеса, экспертного сообщества и научных кругов, общественных организаций, экологи.
В составе делегации от города Донского в форуме приняли участие:глава муниципального образования г. Донской Богдан Павленко, председатель комитета культуры, спорта и молодежной политики Надежда Землянцева, главный инспектор комитета культуры, спорта и молодежной политики Алина Давыдочкина.