Дончане на летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В Туле состоялся региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В этом мероприятие участники из большинства районов Тульской области сдавали нормативы комплекса ГТО.

От МО г. Донской на данном фестивале принимали участие: Обыдённова Ирина Викторовна (тренер МБВУ СОЦ «Спутник»), Леонова Нина Ивановна (тренер МБВУ СОЦ «Спутник»), Зиборов Владимир Александрович (тренер МБВУ СОЦ «Спутник»), Рыжкин Сергей Егорович (ГОР газ г.Донской), Киреенков Владислав Владимирович(работает в Москве).

Все участники команды МО г. Донской показали достойные результаты в своих возрастных ступенях. Особенно отличилась Леонова Нина Ивановна тренер МБВУ СОЦ «Спутник», она смогла выполнить все нормативы комплекса ГТО на уровень золотого значка.