Дорогие дончане! От всей души поздравляем вас с замечательным, добрым праздником — Днем семьи, любви и верности!

Дорогие дончане! От всей души поздравляем вас с замечательным, добрым

праздником — Днем семьи, любви и верности!

Этот старинный праздник возродился в России совсем недавно, но уже стал поистине народным и любимым. Он олицетворяет счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей. Семья была и остается хранительницей духовных, национальных и культурных традиций, основой преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Это источник любви, уважения, опора и надежда для каждого человека. Вместе с тем семья – это еще и огромный труд, ведь семейные узы налагают ответственность за  судьбы и благополучие родных и близких.

В нашем городе немало супружеских пар, отметивших золотой и серебряный юбилеи свадьбы – мы всегда с особой радостью поздравляем их с этим замечательным событием и благодарим за достойный пример душевной теплоты, уважения и любви друг к другу для молодого поколения.

С особой теплотой поздравляем с праздником многодетные и приемные семьи, число которых у нас с каждым годом увеличивается. Чем больше будет счастливых, дружных, благополучных семей, тем крепче и сплоченнее будет наша страна.

И, конечно, хочется обратиться к молодым семьям: приумножайте семейные традиции, растите и воспитывайте детей – наше будущее! Мы вас обязательно поддержим!

Пусть этот день станет хорошим поводом, чтобы уделить внимание родным и близким, родителям и детям, почувствовать себя крепкой и безгранично счастливой семьей.

От всей души желаем всем семьям добра и покоя, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, большого человеческого счастья и любящих, отзывчивых детей!

Богдан Павленко,

глава муниципального образования город Донской

Руслан Бутов,

глава администрации муниципального образования город Донской