Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем российской молодежи!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем российской молодежи!

Вы – наш основной кадровый потенциал и искренняя уверенность в счастливом будущем всей страны.
С каждым годом вы добиваетесь новых успехов в науке, творчестве, спорте, добровольчестве, общественной деятельности. А мы, в свою очередь, всегда стараемся поддержать ваши идеи и инициативы.
Ваши дела говорят сами за себя! Благодаря нашим волонтерам, большинство из которых именно молодые люди, мы смогли осуществить доставку более 2500 продуктовых наборов тем, кто в них нуждался. Благодаря нашим спортсменам Донской эффектно выделяется на всех областных и даже всероссийских соревнованиях. Благодаря молодым общественным деятелям мы продолжаем реализовывать проекты и побеждать в грантовых конкурсах самого различного уровня.
Мы гордимся вами и постараемся в дальнейшем создавать все необходимые условия для всестороннего развития нашей молодежи!
Желаем вам реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья и оптимизма! Верьте в свою мечту, дерзайте, воплощайте в жизнь самые смелые планы и проекты, настойчиво добивайтесь поставленных целей и будьте счастливы!

Глава муниципального образования г. Донской
Е.В. Александрова
Глава администрации муниципального образования г. Донской
Р.В. Бутов