В закрытии первенства по боксу участвовал чемпион мира

Сегодня в Донском в СОЦ "Спутник"(мкр.Центральный) состоялись финальные бои и закрытие первенства Общественной организации «Российское физкультурно-спортивное общество  «Локомотив» по боксу среди юношей 2004-2005 год рождения. С 5 февраля на ринге сошлись в бескомпромиссной борьбе более  60 спортсменов из 13 областей.
Поддержать спортсменов в этот значимый для них день приехали чемпион мира по боксу в тяжелом весе  Денис Лебедев и чемпион Европы, трехкратный чемпион России Михаил Гала. Денис не только охотно делился автографами и фотографировался с желающими, но и отвечал на вопросы участников первенства, поделился опытом, показал несколько приемов.
На торжественном закрытии первенства глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов  поприветствовал всех участников и поблагодарил именитых гостей и организаторов за такое захватывающее и интересное зрелище, отметив, что для дончан проведение столь масштабного мероприятия в нашем городе является честью и высокой оценкой наших спортивных достижений.
Далее состоялось награждение победителей.