Глава администрации Руслан Бутов поздравил редакцию «Донской газеты» с профессиональным праздником

13 января работники периодической печати, средства массовой информации, журналисты отмечают свой профессиональный праздник — День российской печати.
Сегодня глава администрации Руслан Бутов поздравил с ним «Дончанку». Он отметил, что средства массовой информации – связующее звено между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение.
- Ваша газета отражает историю муниципального образования город Донской, информирует каждого жителя о самых важных и интересных событиях городского и областного уровня.
Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа города, - отметил глава исполнительной власти.
Кроме этого, он наградил главного редактора Наталью Осипову и художественного редактора Ольгу Клейменову благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд.

По материалам "Донской газеты"