Главы МО г. Донской поздравляют сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Тепло и сердечно поздравляем Вас и коллектив отдела министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Донской с профессиональным праздником! Полиция и её ежедневная служба – это залог порядка и стабильности в обществе, веры в закон, уверенности в завтрашнем дне. А профессия полицейского на протяжении многих лет остаётся одной из самых значимых и востребованных.

В этот день мы по праву чествуем тех, кто, не считаясь с личным временем, борется с преступностью, противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах нашего города. Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

Уверены, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!

Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на все трудности, верно служите России!   С уважением,

Глава муниципального образования город Донской                                                Е.В. Александрова

Глава администрации муниципального образования город Донской                     Р.В.Бутов