Городской конкурс "Снегурочка 2019"

В стенах ДК им. Молодцова состоялся первый городской конкурс "Снегурочка 2019".
Пять снежных красавиц боролись за звание лучшей помощницы Деда Мороза: Анастасия Павлова, Юлия Никулова, Светлана Немушкина, Евгения Иванова и Мария Лучина.
Девушки соревновались в четырех номинациях: мультимедийная презентация "Я - настоящая Снегурочка", дефиле в костюмах "Зимняя краса", игра со зрителями и творческий конкурс "Снегурочка - суперзвезда".
А оценивало все это прекрасное сказочное действо компетентное жюри в лице администрации ДК и спонсоров проекта.
Все Снегурочки справились с конкурсными заданиями на "отлично", показав все свои таланты и возможности, за что и были отмечены свидетельствами и ценными призами от городской администрации, Дома культуры и спонсора - косметической компании Faberlic.