Извещение об отмене проведения открытого аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Донской

Организатор аукциона: Комитет экономического развития и имущественных отношений администрации муниципального образования город Донской.

Наименование органа местного самоуправления принявшего решение о проведении торгов: администрация муниципального образования город Донской.

Основание для проведения аукциона: постановления администрации муниципального образования город Донской от 11.09.2018 года № 892 «Об организации открытого аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Донской».

На основании протокола № 1 об отмене проведения аукциона, назначенного постановлением главы администрации муниципального образования город Донской от 11.09.2018 № 892 «Об организации открытого аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Донской», комитет экономического развития и имущественных отношений администрации муниципального образования город Донской извещает об отказе от проведения аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Донской, который должен был состояться в 11-00 часов "18" октября 2018 года.