Команда "Спутник" достойно завершила Междугородний турнир по мини-футболу

21 января 2018 года в спортивном зале ФОК «Олимп» г. Богородицк прошёл заключительный тур  междугороднего турнира по мини-футболу среди команд подростков 2005-2006 г.р. на призы нападающего Богородицкого «Кристалла» Сафонова Н.А.
Турнир состоял из четырех туров, которые прошли в трёх городах - г.Богородицк,  г.Донской, посёлок Епифань  Кимовского района.
Всего в турнире приняло участие четыре команды: «Химик» г. Новомосковск,   ДЮСШ г. Богородицк,  «Спутник» г. Донской,  ДЮСШ г. Кимовск. От г. Донской на данном турнире выступала команда «Спутник», занимающаяся на базе структурного подразделения МБВУ СОЦ «Спутник».
  «Спутник» неудачно стартовал в заключительном туре и в первой игре уступил ДЮСШ г. Богородицк 1:2, но уже во второй игре был повержен «Химик» 5:3, а в заключительной игре уверенно был обыгран ДЮСШ г. Кимовск 4:1 и наша команда заняла первое место в заключительном туре турнира.
По итогам четвертого тура  места распределились следующим образом:
1 место – «Спутник» г. Донской;
2 место – ДЮСШ г. Кимовск;
3 место – ДЮСШ г. Богородицк;
4 место –  «Химик-2007» г. Новомосковск.
По итогам всего междугороднего турнира места распределились следующим образом:
1 место – ДЮСШ г. Кимовск;
2 место – ДЮСШ г. Богородицк;
3 место – «Спутник» г. Донской;
4 место –  «Химик-2007» г. Новомосковск.
Победители и призёры турнира были награждены грамотами, медалями и кубками. Команду «Спутник» подготовили тренеры- преподаватели МБВУ СОЦ «Спутник» Горячевский Г.В. и Черногаев В.В..