Команда ТОС г Донского приняла участие в областной спартакиаде ТОС, из 22х команд заняв 9 место!

03 августа 2019 года в поселке Косая Гора города Тулы на стадионе МБУ СШ «Арсенал» состоялась ежегодная Спартакиада территориального общественного самоуправления Тульской области 2019 года. В данной Спартакиаде приняло участие более  600 человек из 22 муниципальных образований Тульской области.
Поздравили любителей здорового образа жизни с большим спортивным праздником олимпийская чемпионка по велогонкам Ольга Слюсарева, глава города Тулы Юрий Цкипури, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов.
Команду МО г. Донской представляли 23 человека, которые приняли участие в 6 видах спортивной программы: мини-футбол 6 человек, дарц 2 человека, домино 2 человека, легкая атлетика 4 человека, перетягивание каната 6 человек и спортивная семья 3 человека.
Особых успехов по итогам соревнований достигли в легкоатлетической эстафете Обыденнова Ирина, Долгова Дарья, Атюнин Николай и Плужников Александр заняв призовое 1 место.
В соревнованиях по перетягиванию каната нашей дружной команде не хватило чуть-чуть везения до пьедестала почета, в итоге достойное 4 место. Команду нашу представляли  -  Кудряшов Максим, Кириенков Владислав, Кузнецов Александр, Жирнов Игорь, Плешаков Виктор, Шиенков Валентин.
Наши доминошники - Локтев Александр и Лазинцев Игорь стали 9. Спортивная семья Костельцевых Константин Борисович, Елена Александровна и Егор успешно прошли все спортивные состязания семейной эстафеты. В соревнованиях по дартцу участвовали Андреева Марина и Шевцов Николай, по мини-футболу - Кушнарёв Владимир, Локтев Александр, Атюнин Николай и Карташов Сергей.
В общекомандном зачете  дончане вошли в десятку лучших команд, заняв почетное 9 место из 22 участников Тульской области.
Поздравляем команду и благодарим ее за участие!!!