МБВУ СОЦ «Спутник» совместно с МБУ «ДСК» и общественной организацией воинов- интернационалистов «ПАМИР» муниципального образования город Донской провели открытый турнир по футболу

13  сентября  2020 года  МБВУ СОЦ «Спутник»  организовал и провел совместно  с МБУ «ДСК» и общественной организацией воинов- интернационалистов «ПАМИР» муниципального образования город  Донской  10-ый юбилейный открытый турнир по футболу среди мальчиков 2008-2009г.р. Турнир был организован на Кубок и призы общественной организации воинов-интернационалистов «ПАМИР», в  рамках празднования Дня Тульской области.  Игры проходили на  стадиона имени  В. Молодцова.

В турнире приняли участие шесть команд:

·        «Спутник-Авангард-2008»  МО г. Донской,

·        «Спутник-Авангард-2009» МО г. Донской,

·        ДЮСШ №2 г. Новомосковск,

·        «Академия футбола» г. Новомосковск,

·        ДЮСШ г. Богородицк,

·         «Химик-2009» г. Новомосковск.

Команды были разделены на 2 подгруппы, в которых  были проведены игры по круговой системе. После определения мест в подгруппах  были проведены стыковые игры между командами  за  5 – 6,     3 – 4   и    1 – 2 места.

По итогам турнира места между командами распределились следующим образом:

1 место – «Спутник-Авангард  2008» г. Донской;

2 место – «ДЮСШ г. Богородицк;

3 место – «Химик 2009»  г. Новомосковск;

4 место – «Академия футбола»  г. Новомосковск»;

5 место – «Спутник-Авангард- 2009»  г. Донской;

6 место – «ДЮСШ №2» г. Новомосковск.

Команды победители и призёры турнира были награждены Кубками, грамотами, памятными вымпелами, а игроки  команд  медалями. Команды, занявшие 4-6 места, были награждены грамотами и вымпелами. Также были определены и награждены лучшие игроки и тренер турнира.

Награждение команд проводили участники боевых действий,  члены общественной организации воинов-интернационалистов «ПАМИР» муниципального образования город  Донской.

От команды «Спутник-Авангард 2008» лучшими игроками турнира и лучшим тренером  признаны:

- ВРАТАРЬ – Старчик Андрей;

- ТРЕНЕР – Кузнецов Геннадий Владимирович.

Обе команды «Спутник-Авангард» к турниру подготовили: главный тренер Кузнецов Г.В. (МБВУ СОЦ «Спутник») и тренер Горячевский  Г.В. (МБУ «ДСК»).

Благодарим судейскую коллегию за хорошее и объективное судейство, а командам желаем дальнейших спортивных побед!