Награждение участников конкурса «С заботой о пернатых»

Прошел смотр-конкурс «С заботой о пернатых», в котором приняли участие школьники города.
Ребята вместе с родителями смастерили замечательные и необычные скворечники, кормушки для птиц. По результатам конкурса были определены лучшие работы.
Самых креативных и талантливых юных мастеров поздравили и наградили депутат Тульской областной Думы шестого созыва Николай Попов и глава городской администрации Руслан Бутов.
Вручая почетные грамоты и подарки, Николай Кузьмич поблагодарил мальчишек и девчонок за неравнодушное отношение к природе и экологии малой родины, призвал не забывать подкармливать птиц, продолжать делать добрые дела.
Руслан Бутов, в свою очередь, отметил совместную работу родителей и педагогов, пожелал юным дончанам новых творческих побед.