Народное голосование по реализации проекта «Формирование современной городской среды»

Сегодня в городе рядом с избирательными участками, проходит народное голосование по реализации проекта «Формирование современной городской среды». Его цель создание благоприятной современной городской среды. В рейтинговом голосовании участвуют 5 проектов - это благоустройство сквера им. Крылова, расположенного в мкр. Северо-Задонск, площадь перед зданием городской администрации, парк «Комсомольский», который находится в мкр. Центральном, сквер в мкр. Руднев и территория открытого бассейна в мкр. Центральном. Напоминаем, что принять участие в процедуре голосования могут жители Донского, достигшие 14-ти лет. Кроме того, для удобства дончан были выпущены специальные талоны предварительной регистрации, которые выдавались им по месту работы. Они существенно ускоряют процесс регистрации. Те, кто не прошел предварительную регистрацию могут зарегистрироваться прямо на участке. Рейтинговое голосование будет идти до 20:00 во всех микрорайонах города. Подведение итогов голосования займет несколько дней, после чего будут объявлены результаты.