Футболисты Донского на первом месте в открытом первенстве по мини-футболу среди детских команд 2010-2011г.р.

В Богородицке в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» проходило Открытое Первенство по мини-футболу среди детских команд 2010-2011г.р.
В турнире участвовало четыре команды: «ДЮСШ» г. Богородицк, «Спутник» г. Донской,  «ДЮСШ № 2» г. Новомосковск и «Метеор» г. Кимовск.
Соревнования проводились по круговой системе.  В первом матче «Спутник» обыграл
хозяев турнира «ДЮСШ» г. Богородицк 4 : 1 (голы: Петров Валерий-1, Балабан Илья-1, Костельцев Егор-1, Болотин Артём-1), затем  также одолел «ДЮСШ № 2» со счётом  4 : 1 (голы: Балабан Илья-2, Петров Валерий-1, Болотин Артём-1) и в третьей  игре уверенно
выиграл у «Метеора»  6 : 0 (голы: Балабан Илья-2, Петров Валерий-2, Болотин Артём-1,
Знайкин Матвей-1).
В итоге команда МБВУ СОЦ «Спутник» г. Донской заняла первое место в турнире, в котором выступала в следующем составе: Петров Валерий (капитан команды), Балабан Илья, Костельцев Егор, Знайкин Матвей, Братишко Дмитрий, Болотин Артём, Борисов Дмитрий, Ахмадян Алик, Гусельников Иван, Татарницев Иван, Бабакин Вадим, Белов Дмитрий.
МБВУ СОЦ «Спутник» пропустил в турнире два гола, а забил 14 мячей - Балабан Илья – 5, Петров Валерий -4, Болотин Артём-3, Костельцев Егор-1, Знайкин Матвей-1.
ИТОГОВОЕ  ПОЛОЖЕНИЕ  КОМАНД  В  ТУРНИРЕ:
                                                       1 место - МБВУ СОЦ «Спутник»
                                                       2 место - «ДЮСШ» г. Богородицк.
                                                       3 место – «Метеор» г. Кимовск.
                                                       4 место - «ДЮСШ № 2» г. Новомосковск.
За победу в турнире команда МБВУ СОЦ «Спутник» награждена кубками, а игроки медалями и грамотами.