Новогодние чудеса продолжаются!

«С Новым Годом тебя, дорогая страна» - именно под таким девизом прошли новогодние программы для жителей мкр. Северо – Задонск, подготовленные МБУК «Центр культуры и досуга».
3 января получился необычный праздник: случился настоящий волшебный переполох.  Ёлочный шар и Хлопушка устроили бунт новогодних игрушек, а новогодний праздник оказался под угрозой! Однако жителям микрорайона Северо-Задонск удалось спасти Снегурочку, и привычный порядок в сказочной стране был восстановлен.
4 января прошла развлекательная программа «Веселинки от Снежинки». Жители микрорайона Северо-Задонск провели пятничный вечер в компании Деда Мороза и Снегурочки. Особый фурор произвёл новогодний танцевальный поединок между отрядом снеговиков и юными участниками праздника. Музыкальное настроение передалось и взрослым, которые тоже присоединились к зажигательному батлу. «Веселинки от Снежинки» - это большие хороводы, праздничные песни, весёлые миниатюры от Скоморошин, интересные игры и конкурсы! По традиции, за своё активное участие юные жители Северо-Задонска получили сладкий приз от Деда Мороза и Снегурочки!