Новый Почетный гражданин города

В Донском политехническом колледже состоялось приятное и важное событие – юбилей руководителя учреждения Татьяны Советовой.

В этот день поздравить директора прибыли почетные гости со всей Тульской области, коллектив колледжа, студенты и выпускники.

Самым важным и торжественном моментом в праздничной программе стало выступление главы Донского Богдана Павленко. Он не только отметил бесконечный труд Татьяны Советовой, ее работу на благо города и родного образовательного учреждения, но и вручил одну из самых высоких наград – звание Почетного гражданина города Донской. Было сказано множество теплых и добрых слов. Высокий профессионализм и заслуги Татьяны Советовой отметили генеральный директор торгово-промышленной компании «БиоФуд» Надежда Маклакова, управляющий Московским индустриальным банком в Новомосковске Вера Черникова,  директор гимназии №20 Валентина Маркова, депутаты Собрания депутатов Донского, коллеги Татьяны Советовой. Студенты и педагоги подарили Татьяне Советовой множество разнообразных номеров, таким образом дополнив праздничную программу незабываемым настроением.