В День Тульской области будет ограничена продажа алкоголя

Вниманию хозяйствующих субъектов, реализующих алкогольную продукцию!

В соответствии с Законом Тульской области от 24.07.2006 года  № 727-ЗТО «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тульской области»»  не допускается розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения публичных мероприятий с массовым скоплением людей и на расстоянии менее 1000 метров от входа для посетителей в место проведения публичного мероприятия за три часа до начала проведения, во время проведения и в течение трех часов после его проведения. Указанное расстояние измеряется в плоскости по радиусу окружности, построенной от входа для посетителей в место проведения публичного мероприятия.
            Учитывая вышеизложенное, администрация муниципального образования город Донской информирует, что на территории города будут проводиться публичные мероприятия с массовым скоплением людей:
14 сентября 2019 года:
с 11.00 часов до 15.00 часов  и с 20.00 часов до 22.00 часов по адресу:
г. Донской мкр. Центральный, ул. Октябрьская, р-н д. 17 (парк «Юбилейный»).
с 20.00 часов до 22.00 часов по адресу:
г. Донской, мкр. Комсомольский, ул. Клубная, р-н д. 23 (площадка перед ДК                      им. Островского).