Отличные результаты в международном открытом детском турнире по плаванию «Кубок Золотого Кольца»

24-25 ноября 2018 года  прошел Международный открытый детский турнир по плаванию «Кубок Золотого Кольца». Соревнования проводились в плавательном бассейне «Аквамед» в г.Рязань.
В соревнованиях принимали участие 500 спортсменов из городов: Санкт-Петербург, Москва и Московская область, Астрахань, Нефтекамск, Киров, Рязань, Владимир, Касимово, Ярцево, Тула, Ефремов, Чернь и Донской.
Сборную г. Донской представляли следующие спортсмены: Луцев Иван, Зевакин Вячеслав, Смирнов Илья, Копылова Полина, Спанопуло Лев и Данилова Анастасия,- воспитанники МБВУ СОЦ «Спутник», которые показали высокие результаты завоевав следующие места:
Данилова Анастасия - III место на дистанции 100 м на спине;
Копылова Полина - II  место на дистанциях 100м на спине и 100м брасс, а также II место в абсолютном зачете по многоборью (50 м вольным стилем, 50м на спине, 50м брасс, 50м баттерфляй);
Спанопуло Лев - I место на дистанции 100м на спине, II место на дистанции 400м вольным стилем;
Смирнов Илья - на дистанции 200м вольным стилем впервые выполнил норматив III взрослого разряда!
Все остальные спортсмены улучшили свои результаты.
Поздравляем воспитанников МБВУ СОЦ «Спутник» с прекрасным выступлением и желаем им дальнейших успехов!