Оздоровительная гимнастика в СОЦ "Спутник"

1 октября  2018 года  в рамках  Международного дня пожилого человека, в целях привлечения  к регулярным занятиям физической культурой взрослого населения в МБВУ СОЦ «Спутник» мкр. Северо-Задонск, совместно с местным отделением  партии «Единая  Россия»  г. Донского,  была  проведена оздоровительная гимнастика с женщинами пенсионного возраста.
В данном мероприятии приняли участие  женщины микрорайона Северо-Задонск, сотрудники МБВУ СОЦ «Спутник», а также председатель  совета ветеранов ВОВ, тружеников тыла и ветеранов труда микрорайона Северо-Задонск Раиса  Догадкина.
Данное мероприятие провела тренер МБВУ СОЦ «Спутник» Лариса Цыбизова.  Участницы мероприятия получили  заряд бодрости, хорошее настроение и проявили желание регулярно ходить на занятия по ЛФК для пожилых людей.
По окончанию мероприятия все  участники получили подарки от заместителя главы муниципального образования г.Донской Натальи Москвиной.